J.A.T. template series was designed 2006 by 4bp.de: www.4bp.de, www.oltrogge.ws
Gimel 08 | Version imprimable |
Cadet  classement filles et garçons séparés
Les chronos indiqués ne sont qu'indicatifs et correspondent à ceux pris par un spectateur

Ils ne peuvent en aucun servir de possibilité de réclamation

 

 
Filles    
1 èreDe Bourbon ParmeDelphineGimel1.48
2 èmeRichardAnne-LaureGland1.52
3 èmeDollMarineMontreux-Veytaux1.59
4 èmeGebhardAudreyGland2.30
     
Garçons    
1 erDurgniatLudovicVilleneuve + environs1.32
2 èmeHadlJulienMontreux-Veytaux1.35
3 èmeBersetNicolasGland1.40
4 èmeBeckerTikalVilleneuve + environs1.41
5 èmeBruscaginJulienGland1.45
6 èmeTraberKevinEchallens1.46
7 èmeRacineThibautGland1.47
   ex aequoPittetDavidEchallens1.47
9 èmeBelkacemMedhiLeysin1.49
   ex aequoAngelozLudovicVilleneuve + environs1.49
11 èmeRacineJoachimGland1.55
   ex aequoBirbaumBlaiseEchallens1.55
13 èmeGallayBastienLa dôle2.08
   ex aequoDi StefanoYannEchallens2.08
     
Cadet  classement général, garçons et filles
1 erDurgniatLudovicVilleneuve + environs1.32
2 èmeHadlJulienMontreux-Veytaux1.35
3 èmeBersetNicolasGland1.40
4 èmeBeckerTikalVilleneuve + environs1.41
5 èmeBruscaginJulienGland1.45
6 èmeTraberKevinEchallens1.46
7 èmeRacineThibautGland1.47
   ex aequoPittetDavidEchallens1.47
9 èmeDe Bourbon ParmeDelphineGimel1.48
10 èmeBelkacemMedhiLeysin1.49
   ex aequoAngelozLudovicVilleneuve + environs1.49
12 èmeRichardAnne-LaureGland1.52
13 èmeRacineJoachimGland1.55
   ex aequoBirbaumBlaiseEchallens1.55
15 èmeDollMarineMontreux-Veytaux1.59
16 èmeGallayBastienLa dôle2.08
   ex aequoDi StefanoYannEchallens2.08
18 èmeGebhardAudreyGland2.30
 

 

21 cadets sont inscrits, souhait-on leur bonne chance

Né(e) leCorps deNomPrénomMasculin (X)Féminin (X)
1991Villeneuve et environsANGELOZ LudovicX 

1990

BECKER TikalX 

1991

DURGNIAT LudovicX 

1991

PROGINMarcX 
      

1992

La DôleGALLAY BastienX 

1992

MAYEUX RomainX 
      

1991

LeysinBELKACEMMehdiX 
      

1992

EchallensBIRBAUM BlaiseX 

1991

DI STEFANOYannX 

1990

PITTETDavidX 

1992

TRABERKevinX 
      

1990

Riviera, district de VeveyDOLLMarine X

1991

HADLJulienX 
      

1992

GlandBERSETNicolasX 

1992

BRUSCAGINJulienX 

1992

CHERUBINI Kilian  

1992

DE BOURBON PARMEDelphine X

1992

GEBHARDAudrey X

1991

RACINEJoachimX 

1989

RACINEThibautX 

1990

RICHARDAnne-Laure X
 

Le conseil des cadets

Présentation
Le comité

Partenaires et fournisseurs

Nos partenaires

Concours cantonal

Montreux 09
Gimel 08
Orbe 07
J.A.T. template series was designed 2006 by 4bp.de: www.4bp.de, www.oltrogge.ws